Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Проблемы в чате » Чего нам нехватает?


Чего нам нехватает?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

ты хочешь меня убить?? :cry:

0

32

:love: конечно нет, ты же заенька

0

33

людей нам надо :crazyfun:

0

34

Это самоя большая проблема нашего чата! :D

0

35

Так!я не поняла что-то!И это называется вы хотите что бы в чате люди были,сидели?Нееееееееееееее!Так дело не пойдёт!...Во первых,надо включить игры(они уже временно не работают много месяцев)во вторых,вы говорите что люди регаются просто,и не заходят!А вы что хотите?Многие рекламят так:(рекламщик)www....ru зайди плиииииииииииз!я оч оч прошу!мне нужны рефы для определённых привелигий...можешь просто зарегица и не заходить(чел)ок(рекламщик)СПС!(чел)я только,заходить не буду!(рекламщик)да не заходи боже ты мой!)мне ток рефы нужны!(ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ НА ЭТОМ ДАЛЕКО НЕ УЕДЕМ!)
В третьих,люди заходят а в чате никого нет,и уходят на дооооооооооооооооооолго!я уверяю вас!чем чаще мы будем заходить в чат,тем быстрее пойдёт его воздоровление! :dontknow: я уже не знаю что делать!...Мне действительно жалко чат!
а ведь как все обзывали бублю когда он его закрыл,а как рыдали по асе,посылая номера смайликов чата типо:(-605--ааа--эххх-)а теперь его открыли...и оппа!никому он не нужен!нет,вот это,нормально?

0


Вы здесь » Лунное затмение » Проблемы в чате » Чего нам нехватает?