Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Свободный чат » Измена., Быть или не быть, вот в чем вопрос!


Измена., Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Существует такое мнение, что все изменяют. Что в любых отношениях, какими бы они продолжительными не были и какими бы не казались прочными, кто-то обязательно изменял. И главное при этом, если уж измена произошла, не говорить об этом партнеру. Пару раз сталкивалась с таким мнением. Раньше это меня жутко возмущало и я считала с точностью наоборот, авот сейчас засомневалась. Возможно доля правда во всем этом есть. Хочу услышать ваши мнения. Кто что думает по этому поводу.

0

2

Когда  люди долго живут вместе или ооч долго встречаются,они надоедают друг другу.И хотят испытать что то новое.Если они находят человека больше подходящего для себя,то наверняка начинают встречаться.Но мы с моим...бывшим...никогда не изменяли друг другу.Покрайнее мерее я так думаю,потому что он всё аремя был со мной :D

0

3

ето хорошо....а я тож неизменял :D

0

4

и я тож хорошая девочка не когда не изменяла  :D  просто если надоедает человек зачем дальше встречаца? тем более если те стал нравица другой человек. Так што лучше сразу растаца штоб потом не было ещё хуже...

Отредактировано ЛеськА (2008-08-26 11:38:13)

0

5

:crazyfun:

0

6

Если человек изменяет,либо у него есть на то причина(может проблема в его портнере),либо у него недотрах!

0

7

:rofl:

0

8

Вот и я так думаю!))))))))))) :rofl:

0

9

и я с тобой согласна))) :D

0


Вы здесь » Лунное затмение » Свободный чат » Измена., Быть или не быть, вот в чем вопрос!