Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Свободный чат » Первая любовь, как это было?


Первая любовь, как это было?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Думаю, что у многих она была. Как говорится, первая любовь всегда остается в памяти, а у некоторых еще и продолжается... 

Какая она была у вас?

0

2

Наверно самая длинная.Так как отнашения продлились 5 лет.А потом он попал в аварию и всё...
Наверно это была первая и последняя любовь.

0

3

ех пипец Настинька  :'( ...жаль мне тебя котик(((

0

4

Вот так всегда!Только найдёшь настоящюю любовь,человека который тебя понимает и обязательно что то случаеться!
Лучше любви не знать-чем найти её и потерять.

0

5

ну у меня вродь как появилась моя любовь вот и по севоднешний день она мой...и вот уже будет моей женой...и я рад етому..я знаю что она тока моя и всё...любовь канешно трудная штука)))но всёравно держаться и ещо раз держаться)))

0

6

Даа)))
Рада за тебя Сашк,повезло твоей невесте с будущим мужем.Завидую)))

0

7

ет почему НАсть...ты меня плохо знаеш то(((

0

8

Нет я тебя отлично знаю.Ты самый самый у нас!

0

9

котик ну ет вирт а в реале я же ваще другой(((

0

10

Ну и что.я уверена в реале ты не хуже!

0

11

ну да зайка :blush:

0

12

а вот я ешо не любила-55- так была влюблённость, а штоб прям всё люблю небыло-55- мож и к лучшему патамушто влюбляца ща я не хачу))

0

13

прально..любовь ето злая штука(((к етому стремитса ненада((( :'( я бываю даж не раж етой любви(((

0

14

да с любовью шутки плохи тем более если она без ответная эт воопше жесть))

0

15

да ето точно(((ответа бывает что не дождешся((

0

16

Леськ,у меня тоже самое,что и у тебя!Ниразу еще не любила...может оно к лучшему и правда! 8-)

0

17

а как хорошо когда тя любят  :rolleyes:

0

18

Согластна... :blush:

0

19

8-)

0


Вы здесь » Лунное затмение » Свободный чат » Первая любовь, как это было?