Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Свободный чат » Ужасные случаи...


Ужасные случаи...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

отписываемся люди...делимся своим или самые новые новости об етом)))

0

2

Российский боец, десять дней находившийся в беспамятстве в военном госпитале, придя в себя, позвонил матери. Услышав голос сына, которого она уже похоронила, женщина едва не лишилась чувств, у нее случился приступ...

19-летний солдат из Нефтекамска Рустам Лутфуллин, раненный в Цхинвале в первый же день войны, пролежал десять дней без сознания в госпитале и попал в список без вести пропавших.

Когда его 45-летняя мать Фагия Фаслаховна не находила себе места от горя и выплакала все глаза, сын пришел в себя и позвонил, сказав: «Мама, я жив!».

- Услышав голос сыночка, я схватилась за сердце, - говорит мама солдата Фагия Лутфуллина. - Как раз перед его звонком по телевидению сказали, что Рустам Лутфуллин все еще в списке пропавших без вести. А тут он позвонил! Сказал, что все у него хорошо. Про госпиталь ничего не говорил, успокоил только, что жив.

Сын

Рустам единственный сын Фагии Фаслаховны, самый близкий для нее человек. Она одна его растила.

- Он добровольцем пошел в армию. Как только 16 лет исполнилось, сразу сказал, что пойдет в армию, - говорит мама солдата. - А потом вот из военкомата повестка пришла.

Фагия Лутфуллина до сих пор с тяжелым сердцем вспоминает, как 14 ноября 2007 года провожала сына в армию. Через пару дней он уже был в Моздоке, где и дал присягу, потом учебка, а в марте он подписал контракт.

- Я получила от него 11 писем, постоянно созванивались, - говорит Фагия Лутфуллина. - Потом его перевели в город Прохладный, а потом я узнала, что он попал в Цхинвал... Рустам позвонил 7 августа, а на следующий день его телефон уже не отвечал. Все эти дни я места себе не находила. Ничего не знала о судьбе сына...

Убитая горем женщина не спала и не ела. Целыми днями не отходила от телевизора. Всматривалась в кадры из Цхинвала, выискивая глазами родного человека.

- Ежедневно информация менялась, - говорит военный комиссар Благовещенска Валерий Анисимов. - Хоть нам и поступили данные, что парень пропал без вести, я не мог сказать об этом его матери. Она по телевизору увидела в списке пропавших имя своего сына и начала терять надежду.

Вскоре военкому позвонил сам командир части и сообщил, что Рустам Лутфуллин жив. У солдата при ранении сгорели документы, Рустам долгое время лежал без сознания, не мог назвать свое имя, поэтому и получилась такая путаница. В это время сам Рустам уже звонил матери. Этот звонок был для женщины самым счастливым моментом жизни.

- Ему дал свой сотовый командир части, чтобы тот обязательно позвонил и успокоил мать, - с улыбкой вспоминает Фагия Лутфуллина. - Сейчас Рустам ежедневно звонит мне и рассказывает о том, как ему служится. Раны уже зажили, и из госпиталя солдат вернулся в Цхинвал помогать восстанавливать часть.

0

3

ппц у меня аж мурашки по коже.. :'(

0

4

:'(

0

5

Самое главное,что все хорошо закончилось!!

0


Вы здесь » Лунное затмение » Свободный чат » Ужасные случаи...