Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Свободный чат » Кто куда ездил этим летом отдыхать?


Кто куда ездил этим летом отдыхать?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

нука роскажыте....буду раД выслушать...
Я лично етот год был в Крыму Одесе...дальш никуда недоехал(((мне на ето небыло времени(((

0

2

так два раза ездила в горы потом на озеро  :rofl:  потом ешо на одно озеро  :rofl:  и всё... эхъ..)

0

3

В Амстердаме отдохнула,В пИтер ездила и в Киев. ^^

0

4

в Киев :angry:  :mad: :angry:  :mad: :angry:  :mad: :angry:  :mad:

0

5

:flirt:  :huh: А что? :sceptic:

0

6

кули мне не сказала-ааа-...я же с Киева(((

0

7

Вай-ааа-а я и не знала...ой Саньг прости меня грешную-605- :dontcare:

0

8

тебе смешно а мне нет(((ну и смейся-бе-

0

9

-ааа--бе-

0

10

поцалуй меня сцук-333-

0

11

Я была в Одессе,Севостополе,Запорожье,херсон,Киев,Минс и Беловежская Пуща!вот))) :jumping:

0

12

почему неписала мне-ааа-..плин я тож был в Одессе Киеве...в Херсоне у меня дача-аа-...пля хоть бы писали мне обе-хны-...

0

13

вобще-то,перед тем как поехать,я тебе раз пять говорила,что  я там буду два дня!а ты сказал,что тебя не будет...вот и все!так что сам виноват! :dontcare:

0

14

-333-когда ты мне говорила???когда именно ето было?пля я не виновен-ааа-...я хотел-ааа-

0

15

:unsure:

0

16

Цалую тебя мой любимый-605--99-
:love:  :blush:
Леська  не в темме :D

0

17

Саш,я говорила это буквально за недели 2-3!Ты сказал,что тебя не будет!Я тогда расстроилась еще очень сильно :(

0


Вы здесь » Лунное затмение » Свободный чат » Кто куда ездил этим летом отдыхать?