Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Проблемы в чате » Закрытие чата


Закрытие чата

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Думаю это проблемма, покрайней мере для некоторых...
Не хочу этого писать но всёже просят люди обьяснить почему это произошло!
Обьясняю.
1)Рекламма в чатах "~Августа~"
2)Плагиат

На первую причину мне был такой ответ "Иди наХъ они сами пришли".
Человек пришел по реферальной ссылке и это называется сам?
Если человек пришел по ссылке то уже никакие мазы не тянут мол он сам хотел, ему тут нравится и тп..
Еслиб человек сюда не пришел по ссылке не понравилось бы, собственно сидел бы где сидел..
Из этого вывод, рекламма, а она корается!
Предупреждение чату было? было...
Второе было? было...
Третье есть...
Четвертого не будет...

Пиздити всё, от народа до текстов на Форумах...

Есть вопросы пишите сюда! Только без мата, имхо вообще проигнорю и ничего обьяснять не буду...

-----------------------
(c) A/r

0

2

вопервых!!!  Слыш ты красавец ты покажы кто именно рекламил на августах!!!и спросим у етих людей где они рекламили...а не ток жопы любиш лизать тем кто главнее...
вовторых!!!   Покажы что спиздили!!!ты пля последняя ты понял...небуду тут говорить...я надеюсь ты понимаеш кто ты...
ваще нет желания з тобой говорить...так кули ты ваще сюда приходиш...иди в свой инстинкт и сиди там!а не лазиш пла и гониш тока...будут доказательства кто рекламил на августах потом будем говорить!!!а щас даж не имею никаково желания с тобою говорить...

0

3

Есть человек который сказал что его позвали с чата на Августе пальцем показывать не буду!
Ты Сань общатся не умеешь я с тобой по хорошему а ты,
Жопу я никому не лежу и никогда не буду я принцепиальный человек,
Если тебе же эта информация не интересна подумай о других и ненадо делать из себя героя,
Есть люди которые меня просили всё обьяснить я обьяснил, если ты думаешь что мат это круто ты ошибаешся)
Нехочешь общатся нажми на красный крестик в верху странички и всё, я это говорю не для тебя, ты не один в этом чате...

0

4

А пиздиш у нас конкретно ты, даже посты с форума "Набор киллов и Модеров" только после того как я вчера в теме написал что спиженно ты её резко удалил)
Только учти есть волшебные кнопочки Insert + Prt Scrn

+1

5

ну и...покажы человека етово..я герой..поверь просто обидно что ты скоко тут просидел и гониш такое...прост ообидно(ваще нещитаю за мужыка после етово(((если бы те были дороги хоть некоторые в етом чате так ты бы нах послал там всех и вернулся...а не сидиш там и радуешся тип чат закроют..мне говорили какой ты рад..я просто был в шоке...думал проверить...ноя  сказал что меня там больш небудет...и меня там небудет...нехочу!!!а ты поверь поступил как не мужык...кароч понятно всё)))нехочу за всякой хуйни терять братана(((хотя уже потерял...кароч удачи)))

0

6

и ты тип щитаешся героем зделав ету тему на форуме???..да ты очень ошыбваешся...ето первое твое желания закрыть его(((вот(

0

7

Женя..почему за одного человека доожен отвечать весь чат?!Если я припрусь в инстинкт и притащу кучу народа с других чатов по рефу инстинкт  закроют?!
А ты блотной ппц стал после того как с плюшкой подружился.Он тебя что ли поднял?
Ты крысами лунное не называй!Ты кокраз и крыса!Место того что бы стоять за свой чат горой,ты лижишься к бубле и защищаешь инстинкт.
И кто ещё тут крыса?Если людям не нравиться твой говняный инстинкт,почему они не могут сидеть сдесь если для них,тут лучше?Они сами выбирают где общаться!

Отредактировано Babyk (2008-08-28 22:14:36)

+1

8

я в шоке кароч(((ненад гонить Нась на нево...я его канешно понимаю..но не насколько на сколько он себя щитает(((удачи им...

0

9

Я на него не гоню...я к нему нормально отношусь!

0

10

(((

0

11

ыгу.... :sceptic:

0

12

кароч куйня и всё(((

0

13

Да и пусть эта вафля закрывает...срать!Ему завидно что к нам народ идёт,а некто в выепанном во все дыры инстинкте не сидит.Я извеняюсь но мне херово.. :sceptic:

0

14

я понимаю НАсть...просто она так и есть))ето просто не серёзно(((хотя всё Насть забей..в етой теме неотписываемся)))ток так для подержки)))

0

15

Давайте пофлудим?-605--е- :flirt:  :playful:

0

16

давай ток нетту-605--е--99--315--ха--ржач--ухаха--ухахах--дрочу-

0

17

Буль бууль.
Спанч бооб.Я тибя люблю!

0

18

А мне Сквидворд нраицо,А тебе Саш кто нраитьцо?

0

19

да и мне оба нравятса-605-....ваще супер-ха-...ну ты больш -пы-

0

20

-пы-Ты меня смущаешь-605-

0

21

ой да лан тебе)))ты же знаеш Насть

0

22

Я всё знаю!Не любишь ты менё! :sceptic:

0

23

а ну хорошо..нет так нет..твое решения..тогда всё розвод и тумбочка моя...

0

24

"и ты тип щитаешся героем зделав ету тему на форуме???..да ты очень ошыбваешся" - Кто сказал что я герой?-605-
"Женя..почему за одного человека доожен отвечать весь чат?!" - Это всё должна решать Администрация, администрация бездействует такчто страдает весь чат!
"Если я припрусь в инстинкт и притащу кучу народа с других чатов по рефу инстинкт  закроют?!" - Не закроют, тебя поставят в черный список!
"А ты блотной ппц стал после того как с плюшкой подружился.Он тебя что ли поднял?" - Он тут вообще не причём!
"Ты крысами лунное не называй!" - Ты кто такие красные знаешь? и укажи пост где я назвал Лунное красными
"Место того что бы стоять за свой чат горой,ты лижишься к бубле и защищаешь инстинкт." - Этот чат никогда небыл моим, а тебе приятно будет когда ты пытаешся раскачать чат а от туда твоиже друзья пиздят народ? и не только
"И кто ещё тут крыса?Если людям не нравиться твой говняный инстинкт,почему они не могут сидеть сдесь если для них,тут лучше?Они сами выбирают где общаться!" - Вы не имеете давать им право выбора если они уже значатся в какомто чате... это уже плагиат! это понятно?

Я к вам норм отношусь но это перебор, соррится не хочу, первый раз мы вообще норм обьяснили!
Если вы думаете что нам в Инстинкте завидно то Смотрите скрин! чему нам завидовать вам? если у нас в день 100 новых анкет

Отредактировано Kashmir (2008-08-29 18:43:31)

0

25

Блоо ты тупой что ли?Я понять не могу!
Факты давай что эти люди пришли из других чатов?!

0

26

да ето точно...Жень у нас тож было докуя..так кули гнали что у нас из инстинкта и из бисетки...щас также приду по твоей сылке в инстинкт и Маша скажет что ты увел меня в инстинкт или у бисетку..ет так будет да???обоснуй Жень)))ток без мата...давай норма чтоб было..а то мну уже надоело что меня куй зна за ково щитают...ващето на августах рекламил не я и ваще никто..просто одному челу в асю дали cskre f он именно с бисетки..вот и всё)))так нех брат гнать ок???

0

27

Насть не нужно меня называть тупым человеком, я про тебя ничего же не говорю, факты о том что у вас сидят люди из других чатов есть и что эти люди пришли по преглашению людей из вашего же чата есть, но их я разглошать не буду , если надо то скажу, сейчас обходимости я не вижу!
Нечего на меня гнать, некоторые люди задавались вопросом почему чат собираются закрыть, причины я обьяснил, лично я ничего не буду делать мне на это побоку, я лишь аукнулся на просьбу человека...
Всё...думаю эта тема уже избита вдоль и поперёк, я сказал что я знаю и считаю своё мнение правым, пусть все останутся при своём!

0

28

Я тебя тупым не называла.....У каждого своё ИМХО.Ну и ладно.
Закрыли эту темму..........

0

29

м-да(

0

30

А я считаю,что после этого случая и этой темы на форуме,люди извлекут хоть какой-то урок и следующего раза не будет,хотя таоке случается не первый раз,больше всего и обидно!А ругаться,обзываться,выеснять отношения уже ни к чему,сами виноваты!Что случилось,то случилось...

0


Вы здесь » Лунное затмение » Проблемы в чате » Закрытие чата