Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Проблемы в чате » Закрытие чата


Закрытие чата

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Настьк,ты только не обижайся,но вирнись на 1-ую страницу и посмотри свое последнее сообщение! :blush:

0

32

я лично так не считаю...пусть покажет кто давал сылку в чате на августе!!!да в чате даж не проходит реклама-605-...ето всё гон плин..а вы ведитесь на нево-605-

0

33

Я не видусь!Просто закалебало это все!Дане важно Саш кто это сделал уже!ВСЕ!это свершилось и уже никто никого не винит!Нах надо дальше мозги трахать?Претензий больше нет!

0

34

да и у меня тожа...

0

35

Думаю,что нервы ни свои не другие тратить больше не надо!как говорится,прошлого не вернешь и не исправишь...

0

36

Света я сказала"Ты тупой ЧТО ЛИ?"Во как было :D
А это разные вещи :playful:

~Светка~ написал(а):

А я считаю,что после этого случая и этой темы на форуме,люди извлекут хоть какой-то урок и следующего раза не будет

Я думаю зачем извлекать из этого пользу если чат и так закроют?Следующего раза и так не будет...
Это моё ИМХО.... :sceptic:

0

37

:playful: чмок тебя!
Может не закроют...надеюсь

0

38

я тоже надеюсь...и тебя чмок ^^  :flirt:

0

39

:D Во всём виноват Кенни

0

40

нет я виновен!!!!и не ипёт нах...

0


Вы здесь » Лунное затмение » Проблемы в чате » Закрытие чата