Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Жалобы » Сдесь


Сдесь

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

сдесь вы напишите жалобы на чат, что вам ненравица, что вы хотите устрониить. Если будет возможно мы исправим оплошности которые возникли, пишите нестесняйтесь!

0

2

Мне не нравиться что некоторые люди , Не буду тыкать пальцаМ , многое нагоняют на людей , вот например "человек регистрируеться а ему говорят : Не молчи а то бан получиш" Ладна ерунда , с этим разобрались , теперь вот " ПРИВЕТ " "как дела?" заметьте две этих фразы одного человека , вот притэнзия " убери капс лок"
зачем говорить это , зная и видя что человек только одну фразу написал , и это может быть случайно....или вот "-3--3333-" "Эти два смайла были прикрепленны в чат через 2 минуты Последовательно" и вот какое замечание на это было полученно " НЕ ФЛУДИ" нет люди это не флуд , это просто Лицемерие с вашей стороны .... Флуд это употребление одного и тогоже Изображения или слова , 3 раза подрят или же употребление  Изображения или слова более чем 5 строк за 10 секунд.........!!!! Кароче я хочу лишь одного , чтобы все обратили сюда внимание и чтобы такое желательно больше не повторялось , потомучто этим вы злоупотребляете чатланинами.

0

3

А кто говорит то? Хотя я догадываюсь...

0

4

хм..ну мне не нрвится такая личность под ником максим..ка я поянла она килл.и просто злойпотребляет своими полномочиями.. сама сидит флудит смайлами,засоряет весь фрейм,в итоге начинает висеть весь чат..а когда ей делаешь замечание она начинает огрызаться,оскорблять,хамить...и в итоге просто банит...
почему она может флудить? почему она может оскорблять? и ей ничего? или потому что она килл? а те люди которые ей делают замечание за ето получают бан...
вы уж разберитесь

0

5

Я с неё килку сниму, как только ещё раз ето увижу, обещаю!

0

6

ну Настюха ё маё.....казявка такая

0

7

аха, намудрило))

0

8

у мну особых претензий нет..только вот иногда чат глючит и просто так в игнор кидает.... :grust: непорядок..... а так все супер!!!))))да,и еще....надеюсь народ тут будет жить дружнее и никакие "сории" больше не будут устраивать тут всякие перебранки...

0

9

Я тоже на ссоры надеюсь, ну что их не будет, а то так ужасно

0

10

симаааа..... ну забей ты на все эти ссоры.... вернись в чат.... я буду жаловаться!!!

0

11

не придууууууууууууууу

0

12

хи...а пришла ведь все-таки! хи... :P

0

13

Из-за тя ващето! Ты мну заставило  ^_^

0

14

хы))))) я гений))))

0

15

О да)) Я заметило)

0

16

а почиму у мене претензии кончились?

0

17

когда я тут они начинаюца резко, ну и хрен)

0

18

а у меня претензий тоже вроде нет,когда надумаю,обязательно зайду....а так я пошла...

0

19

:ble:

0

20

тазик принести?? :lol:

0

21

:lol:  неси быстрей а то те вытерать придёца

0

22

нехрена,твое добро ты и это,лудше сразу тряпачку со шваброй! :lol:

0

23

:rofl:  я твоей фотогеиничной жопой вытру

0

24

она не хочет!"! :rofl:

0

25

:D  а её никто и не спрашивает

0

26

да она сама никогда не спрашивает!как двинет,мало не покажется!!! ^_^

0

27

:) больна же

0

28

вот вот,в следующий раз не надо говорить про нее так!!она у меня и обидеться может!! ^_^

0

29

уу.. ну ладно)

0

30

народу побольше :mad:

0


Вы здесь » Лунное затмение » Жалобы » Сдесь