Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Женское общество » Рано или позно?!


Рано или позно?!

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Во сколько лет вы влюбильсь впервые?
с детского садика (лет с 4-6)

75% - 6
со школы (лет с 6-18)

25% - 2
с института и т.д. (с 18 и дальше)

0% - 0
Голосов: 8

1

НЕ рано ли влюбляться девкам в парней например в детском садике?

0

2

Просьба ответить и поговорить об этом

0

3

Рано, кто влюбился тот лоханулся! И я тож((

0

4

KissKa написал(а):

я в детском садике, а Сашку того  :lol:

0

5

... я вообще нелюблю любить... это много страданий преносит несмотря на возраст

0

6

ага...

0

7

я тож впервые в садике влюбилась, мне кажется что эт даже любовью назвать нельзя!=)))а вот у моей мамы есть знакомые, семейная пара, они вместе с дедского сада!!!!и в школу одну ходили, в одном классе были,  в институте и они любили друг-друга оч оч сильно!!!!до сих пор вместе!=)вот же бывает что судьба так распорядится, связала их с малого возраста!=))))

0

8

ага) Знать свою половинку с садика ет оч редко бывает... так прикольно)) И понятно почему оч оч любят друг друга...))

0

9

не и самое главное не надоели друг-другу!! :lol:

0

10

Вот вот=)))

0

11

эх...а мне кажется,что влюбляться никогда не рано...вот есть такое мудрое изречение Х. Джебрана:
Когда любовь поманит вас-следуйте за ней. Хотя пути ее тяжелы и круты. И когда ее крылья обнимут вас-не сопротивляйтесь ей. И когда она заговорит с вами-верьте ей...

0

12

Умные слова...

0

13

да они все в средневековье умные были...не то что мы сейчас-все мозги отбили..)))))))))))))))

0

14

Ты права)

0

15

а как же...
кстати тогда и любили красивее... такие романы были...эх...
вспомнить даже Ромео и Джульету...

0

16

вот я лично не хотела бы так любить как Ромео и Длульета в 14 лет!!нуу в годиков 80 мона! :rofl:

0

17

в 80?  :rofl:  Какие же это Рома и Джуля тогда? Им и суицидом ненадо, сами скоро...

0

18

ну так,вот в этом вся и прелесть! :lol:

0

19

:rofl:  ухахаха

0

20

:boast:

0

21

во лолик

0

22

я чтоли? :blink:

0

23

ну не я же  :yes:

0

24

а  то думала...^_^  :to_babruysk:

0


Вы здесь » Лунное затмение » Женское общество » Рано или позно?!