Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Жалобы » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Пишите сюда вопросы возникшие в чате или форуме

0

2

Почму так тормозит чат?

0

3

ZorG написал(а):

Тормазит в развитии или вообще тормазит там всё?

0

4

Чатом управляет система UcoZz и сервер Август , бывают времена когда система получает сбои , и чат начинает тормозить например ( не открываются анкеты , сообщения доходят через несколько минут) , ЭТО СВОЙСТВЕННО АВГУСТУ

ZorG написал(а):

почему так тормозит чат?

Отредактировано Kashmir (2007-02-26 16:33:51)

0

5

у мене вот привилегии иногда не открывались...например просижу 100 часов,а вот иконку и фразы на вход/выход ставить не могу....правда сейчас уже все исправили,ну все равно,почему так бывает?

0

6

Это сервак. Нашь чат ваще как то ненормально построен. Например: в игнор мы попадаем автоматически. Маразм конечно... А вот эти часы... иногда приходиться админам ставить собственно ручно привелегии, у половины людей в чате ставиться автоматически, а вот у остальных нет, ты не одна такая=)

0

7

эх... ну понятно..)))

0

8

Точно?

0

9

ну вроде как да....хотя....все же больше да чем нет))))

0

10

ыыыыыы

0

11

хыыыы))))

0

12

:blink:

0

13

:D

0

14

хы)

0

15

кстати. чё такое "хы"?

0

16

хы... :rofl: буквы такие

0

17

:grust:  ФСБ

0

18

трах тибилох

0

19

:yes:  секаса начальника

0

20

типа красные труселя?эт намек? ^_^  :rofl:

0

21

:cool:  :rofl:

0

22

Михааалыч! :lol:

+1

23

:D  прут мну эти педики

0

24

ага!!"Подойди-попробуй!" :lol:

0

25

:lol:  :lol:  ваще адд, смарела когда Михалыч рассказывал как его мент аштрафовал и засунул бы его палку в задницу,  этот Дулин припёрся потом в милицейской форме и стал просить палку ему в жопу запихнуть

0

26

:nuts: ухахаха,жеесть!!

0

27

да какие какие когда ты меня полюбиш то Симуль а???? :blush:

0

28

Почему лунная дорожка так быстро ездит?А кагда мне нужна строчка Мой имидж я не могу на неё нажать!!!!

0

29

Эмо дефачка написал(а):

Почему лунная дорожка так быстро ездит?А кагда мне нужна строчка Мой имидж я не могу на неё нажать!!!!

просто ты тыкни на нее и пусть курсор остаетса на ней..и потом она откроетса полностю и дмеш то что тебе надО...а если сразу убераеш она неоткроетса))))будет закрыватса...

0

30

КоЛхОзНиК
тот же самый результат!!!!

0


Вы здесь » Лунное затмение » Жалобы » Вопросы