Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Женское общество » Друзья


Друзья

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Совершали вы таких ошибки что теряли друзей навсегда?
Я кажеца потеряла...
Когда вы ругались с друзьями вы мирились?
Немного о моих потерях:
У меня была лучьшая подруга на даче. её зовут Маша, она на год меня млатше, я с ней поссорилась, только не из-за того что я что то сказала, а из-за того что она за моей спиной распускала сплетни и обсерала меня, на той даче у меня есть знакомая Настя, она тоже млатше мну на годик, она сказала мне о том, что Машка обозвала меня жирной... меня это очень задело и я с ней разругалась навсегда, уже 3-4 года неразговариваем. Ещё я потеряла Настю из Москвы, некоторые знают её, такие как Маша (Kisska), Аня (anik, Invisible Cat) ну и сама Настя (Klava, Pratty). Поссорились из-за меня, я была раздражена и она попала под горячую руку, короче щас мы говорим но не так как раньше... С Машей я поссорилась но помирилась, хотя чем то повезло.
Короче, девочки, берегите своих друзей, а то будите как я... одинокая, тупая чукча... :sorry:

0

2

Зайес!! Ты не тупая чукча! Я рада что мы помирились и  надеюсь больше никада не будем ссориться!!! Ведь ты для меня значишь очень много :friends:  :sorry:

0

3

Я тоже надеюсь! И ты тоже для меня много значишь)

0

4

а я с подругами МАКСИМУМ (пока) на з дня ссорилась)) потом мирилась))

0

5

молодчинка)

0

6

А я люблю   всех сваих друзеееееееей!!

0

7

ну и флаг те в руки)))))

0

8

а у меня есть подруга, мы с первого класса вместе, ну сейчас правда немного отдалились, но все равно дружим....на протяжении всего этого времени мы с ней ругались и  ссорились, дрались, обзывались, пинались и т.д....но в конце мы всегда мерились и все было оки=)))ну а сейчас общаемся все нормик, но иногда тож заскоки бывают=))))))ну а чтоб вобщк я подруг теряла, не было=))

0

9

Ну правельно что мирились...! Все бы так))

0

10

ага, просто некоторые очень гордые, подойти и помириться не могут ^_^

0

11

Да, бывает такое...

0

12

А ещё бывает, когда попросишь прощения, а другой начинает гордица... бесит так...

0

13

ну иногда бывает,когда друзей не из-за ссор теряешь...например я сейчас теряю подруг одну за другой..а все потому, что у двух(моих лучших подруг) парни появились,им уже особо не до меня...еще две ринулись в погоню за халявой(в смысле общаются теперь только с теми,кто им нахаляву выпить даст или сигарет купит и т.д...) я скоро совсем одна останууусяяяя.....((((((((((

0

14

не останешься, не ссы!

0

15

надеюсь)))

0

16

ЫЫ)) Ну надейся))

0

17

это ты в каком смысле? :sorry:

0

18

Таня!есть Андрюлик,Леша!ну и в конце концов Я!!забей ты на эту святую троицу!не пойти бы им куда подальше!а,я еще же про Аленку забыла...

0

19

Вот именно!

0

20

:D

0

21

Друзья!
Обсуждаем

0

22

есть у меня в реале клевый друг!Андрюликом звать!я его оч давно знаем.но мы на даче в основном общаемся!вот он настоящий друг!люблю его!...кстате Симк он у меня в дневе терь есть...Пиражок с маслом

0

23

а пиражок с маслом это чел или ты мне предлагаешь?  :rofl:

0

24

:lol: чел о век

0

25

:rofl: как грозно

0

26

а как же!! :rofl:

0

27

синий
жёлтый

0

28

Я с Симкой хочу купить брелок для ключей Me to you. Там 2 брелка и на каждом по мишке с плакатиком Freinds. Они складываются вместе. Сим я тя люблю)

0

29

эх,клевые вы девченки и умнички!!

0

30

а мы уже купили их)

0


Вы здесь » Лунное затмение » Женское общество » Друзья