Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шутки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот пример
Милиция поймала маньяка садамазда
Вовремя пыток он скончался аж 3 раза

0

2

Раньше моя сестра пользовалась шариковым дезодорантом,
Но сейчас она им не пользуется потому, что её пёс Шарик на неё очень за это злится)

0

3

Две собаки проходят мимо колбасного отдела в магазине там надписб- Собакам вход воспрещён. Одна говорит другой пошли, вторая отвечает но тут написано, что собакам нельзя, а первая ей на это овечает
-А кто знает что мы умеем читать?

0

4

Столкнулись 2 мужика в аварии первый начал на второго орать (вася первый Антон второй) Вася на него орёт благим матом  а Антон отвечает пойдём куданить присядем чайку попьём. Достаёт Антон из кармана волшебную лампу ипотёр её высовывается джин. Он спрашивает Антона чего желаешь повелитель?? А Антон отвечает 2 чашки кофе. Вася видит чудо и говорит Антону
-слушай давай ты отдашь мне лампу и не будешь мне выплачитьвать ща машину.
Антон отдал лампу. Вася потёр лампу и от туда джин чего желаете повелитель. Вася ему говорит 1000000000 долларов и кучу девушек, а джин ему в ответ извини хозяин, я только по чай кофе =))) -000-  :D

0

5

У блондинки в квартире пожар. она бегает по квартире и орёт:
-ААА!!! Что же делать? Что же делать ААА!!! Трусики горят, лифчики горят. Что же делать? Что же делать? О! вспомнила! Тушить надо! Вафелькой тушу - ой! не помогает. Кетчупом тушу - ой! не помогает! Что же делать? Вспомнила! Водой! Водой тушу - ой! ПОМОГАЕТ. Ой. Что же делать? Что же делать? Всё мокрое: трусики мокрые, лифчики мокрые! Сушить, вспомнила, сушить! Спички. Где же они???

0

6

-мама, мама я опять летал во сне...
-я не мама, я-нарколог

0

7

Две блондинкО...
-Сестричка как правильно пишиться Иран или Ирак.
-Иран  :lol:

0

8

Блондинка прихдит в компъютерный магазин, подходит к одному из ассистентов, и говорит:
Здраствуйте у меня компъютер сломался.
Ассистент спрашивает: А что у вас там сломалось???
У меня сломалась подставка для чашки с кофе...

0

9

Блондинка содиться за компьютер...
-Аааа Спасите Мышь....!

0

10

Если у вас воняет под мышкой , смените коврик!!!!!!!!!

0

11

Подбегает девочка к маме с куском говна в руке:
-Мама! Мама! Смотри, в эту гадость я чуть не наступила!

0

12

Ввел царь зверей новый закон, в лесу не срать. и поставил два био-туалта, кто насрет того съем, сказал он на последок. Идет медведь по лесу срать охота не может просто, смотрит в туалет очередь, идет дальше и думает блин щас посру здесь ник-то не увидет, а потом закопаю. посрал видит лев идет и думает что делать. Закрыл гавно руками. К нему лев подходит и спрашивает : "а что у тя там???" на что ему отвечает медведь: "а там бабочка."
- Покажи мне бабочку
- Не улетит
- Ну покажи мне её
- Не улитит
-Ну показывай
открывает медведь ладони кидает одну руку вверх и говорит
- Ой улетела, а насрала то

0

13

:rofl:  суппер

0

14

лягушка смотрится в зеркало:
-бдыщик?не бдыщик...бададавка?не бададавка...ааааа!дооодинка!!!

0

15

красная Шапочка приходит к бабушке:
-бабушка,я тебе пирожки принесла. Ешь, пока горячие!
-попозже,внученька, у меня еще волк не переварился.

0

16

Журнал"Тещин язык"-это рецепт или эротическое издание??

0

17

:rofl:  жжёте люди

0

18

:lol:

0

19

плО ржу под столом :D

0