Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://grudina.info/newyear/index.html это прикольный тест пройдите и прочитайте что получилось оборжотесь

0

2

супер тест.. я ржала полчаса!

0

3

мило))))

0

4

:rofl:

0

5

прикона-прикона)))))))))

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Света. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гробуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты у мамы дурачок". Мой папа работает стилистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди нах,заипал" !!! И заставляет меня готовить ему салатик и криветку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а Яська ! В общем, дедушка мороз, если ты не удод, то ты поймёшь как мне очень хорошо или очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне очень хорошо или очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне перелом или смерть. Помни что я верю в тебя малярийный плазмодий !

Деду Морозу ! Света
мой результат! :lol:

0

7

Ухахахаххахаха  :rofl:

0

8

меня вобще проперло блин! :lol:

0

9

да я сама со стула падала  :rofl:

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Симка. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в коробочке с карандашамие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож мясника и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "шла саша по шоссе и сасала сушку". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебанутое сосиско" !!! И заставляет меня готовить ему спагетти. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говнеЦЦо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочку на раздивание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Симка, а Хуйчик ! В общем, дедушка мороз, если ты не пидар, то ты поймёшь как мне невкусно. Дорогой Дедушка мороз - красное жопо забери меня к себе или вышли мне нож мясника. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нож мяснику. Дед Мороз, пойми как мне невкусно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писдец. Помни что я верю в тебя сука блять !  :rofl:

0

11

:lol:

0

12

:rofl:  мну всегда пёр этот тест

0

13

ппц=)

+1

14

АДтец мой любимый!!!пройди его,уржаться мона :lol:

0

15

он боитсо  :lol:

0

16

плять я ржал пол часа :D

0

17

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в антарктиде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.20 а вообще когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тосер и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да пошла ты!". Мой папа работает стриптизёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ДураГ" !!! И заставляет меня готовить ему суши и спагетти. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Толстый бобёр ! В общем, дедушка мороз, если ты не еблан, то ты поймёшь как мне классно!. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне тосер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой веник. Дед Мороз, пойми как мне классно!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя Ебальник !
Деду Морозу ! Настя
Вот так!))

0

18

Насть особенно у тебя :D

0