Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Женское общество » Злая любовь


Злая любовь

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Был ли у вас парень, который бросил? Из-за чего? Давайте поговорим, выдавим злость которая накопилась

0

2

Давай, у меня раньш был парень, но не он бросил меня, а я его и поступила правильно. Сейчс он алкаш подзаборый!

0

3

нефига се... правельно что бросила... алкашь... ну ваще... он из деревни?

0

4

Канешно! Никада не доверяйте блондинам!  :D

0

5

да, правельно) А Как его зовут? Костя?))))

0

6

А ты со свои сравниваешь??? :lol:

0

7

да да, точно, такая же крассотка  :lol:

0

8

Блин Сим, ты всё знаешь! -000- ваще))))

0

9

KissKa написал(а):

а то! Я же этот... экстрасЕнс

0

10

Вот короче у меня паренёк был... Дима звать... короче он там в любви призналавался все дела а потом раз и я его застала с моей подругой! Ваще... он с ней покуковал и бросил... какой падонок! Он меня просто БЕСИТ!
Надеюсь вы таких бабников невстретите

0

11

млин......попадаются одни падонки.................короче пацан коророго я любила признался мне в любви.........я была счастлива.............он мне дарил подрки......но когда я уходила домой я заметила что этот пацан целуется с моей подругой тихоней!во падонок............ :threaten:

0

12

тварь!! :threaten:

0

13

а у мну тоже финя одна была... Парень мне в любви признавался, предлагал встречаться,а я отказалася... Потом мы с ним все равно сошлися, месяца 2 вместе были и он меня кинул!!! А потом в течении 2-х лет признавался мне в любви и одновременно встречался с другими девушками...
И как это понимать?!

0

14

Нифига себе... нихрена его не понимаю... идиотизм... потаскух он!

0

15

да вот у меня до сих пор голова идет кругом... :blink:

0

16

а вот уменя нет парней и нет проблем! :rolleyes:

0

17

ыыы)) Забавная ты Света

0

18

мда,я б написала про ся,да писать много!Вот когда парень ходит по кругу это хуже...и ты как полная тупая блондинка 7 раз ему прощаешь....вот это пиздец!!!!!!!!!!!!!Прикольно втречаться с парнем который сегодня встречается с тобой,потом перестает резко писать смски звонить,а ты узнаешь,что он отбил девушку у своего друга,так и мою так сказать знакомую!Потом ты ему вставишь пропиздонов!Он возвращается к те,ты принимаешь!А потом опять тоже самое тока уже с другой знакомой,потом опять возвращается,потом опять к другой!И так 7 раз!!!!Вот,как можно назвать такого????....тока блядью!А потом эти козлы начинают возникать,что девушки бляди....епт,я таких ваще не понимаю,таких змеенышей просто придушить хочется!!!!!!Блин,вот напомнила се об этом,так такая злость взыграла.....А что самое смешное,что когда ты идешь на учебу,этого выродка все время видешь,т.к. этот козел живет прям около твоего учебного заведения......козлоеб,перетраханный.........Простите за ой французский....

0

19

И попадает в кровь бля скуа любовь!!

0

20

пилять ваще жопа

0

21

ато=)

0

22

бывает

0

23

эх...

0

24

хуяГ

0

25

в пюстяГ

0

26

:rofl:

0

27

че ржошь то? :lol:

0


Вы здесь » Лунное затмение » Женское общество » Злая любовь