Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Женское общество » Проблема ломких ногтей


Проблема ломких ногтей

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Как избавиться от этой проблемы? Говорите, расскрывайте секреты.
Я например через каждый день мажу перед сном йодом ногти, а утром смываю, вроде помогает. А вы как справляетесь? Очень надо, и я думаю нетолько мне ;)

0

2

Я делажю раз в два дня ванночки. Вот рецепт: сода (2 щипотки примерно на 3 стакана воды), немного шампуня, лучьше добавить чуть чуть мыла,и вода. Вода должна быть тёплая и немного горячая. Попробуйте! Мне помогает=))  ;)

0

3

Спасибки большое, как нить попробую)

0

4

вы только посмотрите на это чудо http://nailart-nt.ru/galery.htm

0

5

Ваще такиииииие крутые ноготки есть)))) Мне таааак нра)))

0

6

ага, мне тож, такие хачу))

0

7

да класс!а прикиньте как ими тяжело что либо делать!помыли посуду и этой красоты уже нет, тютю! :D

0

8

^_^ Ну если человек богатый оч, тип жена призидента то ей посрать будет на пасуду

0

9

ну эт да, а прикинь какая нибудь фифочка приклеела се, все корманные деньги потратила, приходит домой, а ей мамка-а ну ка посуду мой, типо как реклама-ногти как у принцессы, а принца нет!а кто знает какие ногти были у принцес??? :rofl:

0

10

Да маразм тогда буит  :rofl:

0

11

Вот на одном ногтевом сообществе нашла фотку ногтей одной девки, щас у меня похожие ногти, только короче и катикулы есть, ну и понятно, этой то наверно лет 18-20 если не больше, а мне всего 13, 5=))

0

12

а у меня ногти вообще тонюсенькие... и ломкие.... ничего не помогает...

0

13

Бедное ты моё создание... у меня впринцепи тоже, но помогает "Умная Эмаль"... черезчур она умная=)

0

14

и ею пробовала....наверно просто мало....да и вообще, че-то она горькая и живот от нее болит..так что долго я ее пить не могу... :rofl:

Отредактировано Tania (2007-07-11 23:56:04)

0

15

ыыы, приколистка))) :D
лучьше 2 слоя лепить, мой здравый совет! ЫЫЫ))

0

16

ну попробую...
терь тока денег на нее надыбать надо...а то старая ужо высохла вся....))))

0

17

я вообще немогу ногти отрастить...они у меня ломкие до ужаса....я когда лежала в больнице перед операцией меня кололи витаминами так у меня ногти прикольные были выросли крепкие.Но эти врачи сказали перед опирацией ногти состричь...так у меня еще б немного и истерика начилась...воть=((((

0

18

да мало у кого сейчас от природы хорошие ногти.... сейчас все своими силами!!!(((((

0

19

а умную эту эмаль я покупала,она мне кстате помогала,у меня их аж две эти эмали-одна прозрачная,а другая более белая,клевая такая!да,к сожелению они высохли как Танька уже сказала...((

0

20

pussycat написал(а):

Ваще ппц.. надо витаминки пить!

0

21

~Светка~ написал(а):

Нарооод а че это за умная эмальто может кто нить скажет??? и сколько стоит и где купить...??а то у меня такая же проблема.....

0

22

Короче она в аптеке продаётся, ну.. лак короче такой прозрачный, там для каждый своё, ну от жёлтых ногтей, он ломкинь и т.д., короче спроси в аптеке

0

23

она-УМНАЯ!!!

0

24

мозгастая

0

25

хоть блондинка,но умная....

0

26

блондинка? :D

0

27

ну не брюнетка же! :rofl:

0

28

:rofl:  а как ты распозналО?

0

29

так эта умная эмаль то,кажись белого,а не черного цвета :lol: или ты хочешь сказать что я дальтоник? :blink:

0

30

:lol: ну я зелёную видела

0


Вы здесь » Лунное затмение » Женское общество » Проблема ломких ногтей