Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Женское общество » Наши проблемы


Наши проблемы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

как вы справляетесь с проблемами с семьёй, парнями и другими возникшими проблемами? Я как то неумею с ними справляться, очень нервная..

0

2

Вообще расскажите проблемы, поговорим, поможем!

0

3

это все зависит от того какая проблема.... некоторые можно перетерпеть, некоторые нужно срочно решать....
У меня вот были проблемы с моими подругами, точнее они и сейчас есть... дружили мы-не разлей вода, а сейчас, после того как закончили школу, даже не созванивамся.... обидно...

0

4

эх... и грусно

0

5

да уж... ну чего только в этой жизни не бывает...

0

6

вот у меня тоже было подруга с первого класса,мы с ней оочень дружили,все время вместе ходили...мы стали расти,взрослеть и меняться!вот эта моя экс лучшая подруга,стала такой стервой!но мы все равно дружим!

0

7

гЫ, как же вы дружите то?

0

8

ну она не совсем полностью изменилась,что то в ней осталось...она по прежнему веселая,но оч моного выпендривается и извеняюсь писдит!

0

9

Знакомо... не буду показывать пальцем кто такой же был  :D

0

10

:lol:

0

11

Свет, мы с тобой с каждой теме ржом помоему  :lol:

0

12

а че?плакать чтоли?вот я лично плакать не люблю...зато мы с тобой жить дольше буим :rofl:

0

13

:rofl:  на лет 70

0

14

:rofl: оооо

0


Вы здесь » Лунное затмение » Женское общество » Наши проблемы