Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Женское общество » Люди в интернете


Люди в интернете

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Кого вы завели в интеренете?
Врага

0% - 0
Знакомого

0% - 0
Друга

37% - 3
Лучьшего друга

37% - 3
Любовника

0% - 0
Любовь

25% - 2
Голосов: 8

1

Как вы заводите отношения (дружбы, любви и т.д.) по интернету, как вы к этому относитесь? С кем у вас были или есть самые продолжительные отношения и что загадываете на будующее?

0

2

У меня в инете лучший друг.....был.. он был влюблён в мою подругу ну и мы с ним оч сдружились.. дядик из Германии 20 лет..(и я малявка) он ко мне нормально относился.. как к равной.. но потом его любовь прошла.. хотя он и втирал, что любовь настоящая. и мы с ним(вернее он со мной) стали реже общаться, а сейчас вообще не общаемся... так что даже не знаю что и сказать. он мне реально дорог был... может это и глупо...
З.Ы. а моя подруга с ним так и общается... а я на него в глубочайшей обиде.. и ещё я силььно гордая, что бв первой написать... от так вот((((

Отредактировано Bride of Lucifer (2007-02-07 22:06:49)

0

3

Ужасно.. жалко так...

0

4

я пока со своим другом не поссорилась и сделаю всё что этого неслучилось

0

5

а я вот в этом самом чатике много друзей нашла)))))

0

6

ыыы)) Мну тожО)

0

7

хотя интернет вредная штука....так затягивает...)))хы)))

0

8

угу!я вот по асе с одним чуваком общаюсь.мы с ним в очень хороших отнашениях,только как друзья,вот!и за все время сколько я с ним общаюсь я уже успела побывать хомячком,тосманским дьяволом,медвеженком и т.д...короче с ним не соскучишься!

0

9

мм.. а я с тем 3-ий год базарю)) Первый в контактах был))

0

10

прикольно)))

0

11

Наверно)))... стока пережили, ууу  :D

0

12

ууууу :lol:

0

13

:rofl:  пошлячка

0

14

я?да никогда!! :lol:

0

15

:cool:  да да
А у меня в инете лучьшая подруга появилась! Светочка))

0

16

правда??а я ее знаю? :rolleyes:

0

17

^_^  ну должна, если нет познакомлю :rofl:

0

18

ну уж познакомь,мне оочень интерессно!! :rofl:

0

19

В любое время  :cool:

0

20

Я нашла двух лучший друзей. Свеетика и Your Fancy. Очень много друзей таких как Стас, Женя, Жека, Саша. И ещё я нашла люовь) Сашку) ФЛудика моего)

0

21

а Светик это я,или другой Светик?? :embarrest:

0

22

Сашка моя лав а ты лох  :tongue:
Ваще надо жить в реальности.
Например Свету я знаю в реале и всё крута, я её щитаю своей подругай! И Стаса я в реале знаю и Маша знает  :lol:
Ну Яна я щитать не буду за друга  :lol:

0

23

гм............................. я промолчу :sceptic:

0


Вы здесь » Лунное затмение » Женское общество » Люди в интернете