Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Женское общество » Обольщение... (ТОЛЬКО для девушек!)


Обольщение... (ТОЛЬКО для девушек!)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

:to_babruysk:

0

2

И так я решила завести эту тему для девушек неочень опытных в общении с молодыми людьми! Есть вопросы- пишите. Знаю всё и отвечу всем! тагже здесь делимся своими секретиками и способами обольщения...

0

3

у меня их нет..)

0

4

лучше не обольщать,а позволять себя любить... :rolleyes:

0

5

Помойму обольщение это минутная страсть, а вот чтобы они нас любили...надо быть менее скованной и общительной и оставлять в себе загадку... :rofl:

0

6

хуйня это всё

0

7

А вообще,сейчас такие парни,которыми нужно крутить,как хочешь....но никак не влюбляться,а то зазнаются и наунуть об нас (девушек) вытирать ноги! Хотя некоторые самцы даже не спотрят на какие-то качества девушки,им лишь бы была пописка,деньги,постель....Короче,альфонсы нас окружают  :mad:  :/  :(

0

8

Простите за ошибки,в темноте писала    ;)

0

9

ничего. всё понятно)

0

10

хех...а ведь правда многим сейчас нужна тока рожа,фигура да постель...и никакого духовного общения..((

0

11

Вот именно... глупо и обидно(

0

12

именно поэтому чтобы понравиться парню нужно быть самой собой...а чтобы не быть использованной, нужно головой думать

0

13

вот вот!мне хоть и 14 лет,но я веду ся как ребенок!и мне полностью посрать что обо мне люди думают...как говорится-"Любите меня такой какая я есть!"

0

14

Светка,молодец хорошая жизненная позиция....Но не надолго.... :lol:

0

15

ыы, ага))

0

16

Ой............о парнях...можно говорить долго и нудно и все равно у многих будут свои разногласия....ну это естественно все девушки не могут быть одинаковыми.....Вот я лично как перешла в новую школу( я в 10 классе) там есть один одноклассник он мне ужасно понравился даже можно сказть что я в него влюбилась...ну такое бывает=))) Хоть у него есть девушка мне лично пофигу я ее уже практически отбила....но смиое главное я оч изменилась по началу....а потом поняла что этого не надо было елать(меня себя) так как у него такой же характер как и у меня=))) просто у него больше наглости...... А ему нравяться девушки с характером=))

Отредактировано танюшка (2007-10-14 08:48:15)

0

17

ой... прикольна) Отбиваййй, ыыы

0

18

не надолго,так ненадолго!мне все равно... :lol:

0

19

:lol:

0

20

не обращайте внимания!мне проста все нада испробавать!...я ПсЫх

0

21

проба намбер уан

0

22

проба номер 2!

0

23

Код:
что это

0

24

а хрен его знает! :lol:

0


Вы здесь » Лунное затмение » Женское общество » Обольщение... (ТОЛЬКО для девушек!)