Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Полезные ссылки » Фотошоп и Фотимпакт


Фотошоп и Фотимпакт

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://globator.com/ уроки фотошопа

0

2

А как в неём рисовать изложу здесь по вашим просьбам)

0

3

Значит как в неём рисовать)
1. Файл, новый размер 180 на 80 пикселей фон какой хртите а если хотите чёрный то поставьте чёрный.
2. Открываем картинку с которой хатим граф. Если она слишком большая то делаем так: Format. Image size. Ставим пиксели и ставим нужный размер.
3. есть инстреумент ласо им можно вырезать а потом инструментом курсор нажимаем правой кнопкой Cut и хотим вставить на рисуной ношего нрафа нажимаем Paste.
Но можно сразу вырезать и перенести и взяв  маркер лишнее закрасить.
4.Пишем текст. На панели инструментов есть буква Т. И выбираем шрифт и текст
5. Когда граф готов нажимаем сохранить как и формат. Советую сохранять в JPEG потом настраеваете его в появившемся окне и делаете так, чтобы изменился размер Не больше 8 пикселей.
6. Любуемся своим творением.

0

4

Это про фотоимпакт

0

5

http://www.neolive.org/graphics/graphic … 7prog.html если тут бесплатно то качайте тут)

0

6

Всё понятно, спасибо больфое, тока у меня есть фотошоп, но я немогу его устоновить! Приди ко мне и устонови плизз, у меням озгов нехватает)

0

7

Я вот,зашла по ссылке,хотела скачать фотоимпак и так у меня нифуя не получилось.....опять я не смогу рисовать  :threaten:

0

8

Бывает, у меня тож никак не то не другое непоявиццо =\

0

9

Луна я б тебе помог, установить фотожоп *и не только его* но для этого нужно жить в Питере

0

10

Ну значит не судьба))

0

11

сссори что ссыль не оочень попалась((

0

12

найди нормальную)))

0

13

:D

0

14

Косая лесная ягодка

0

15

где??

0

16

^_^  в пандЕ

0

17

:blink: фу

0

18

:rofl:

0

19

тру ля ля

0

20

ухахаха :crazyfun:

+1

21

бло  темму в  флудилку превратили :D

0

22

да ето точно :D

0


Вы здесь » Лунное затмение » Полезные ссылки » Фотошоп и Фотимпакт