Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Опросы » М+Ж


М+Ж

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Может ли быть дружба между мальчиком и девочкой?
Да

54% - 6
НЕТ

0% - 0
Только секс

9% - 1
Полюбому кто то к кому то неровнодушен...

36% - 4
Голосов: 11

1

М+Ж= Секс? Дружба?

0

2

Млин и конечно может примеров хоть отбавляй !

0

3

Дружба, у меня в друзьях кроме нескольких девок одни пацаны, и мы ПРОСТО ДРУЗЬЯ! Глупо, что некоторые, даже многие считают, что нериально!

0

4

конечно есть!!!а почему говорят что между ж и ж не бывает дружбы??:blink: не праавда!!

0

5

Ну просто может бывает когда девка или пацан оч влюбчивы...

0

6

бывает дружба и между кошкой с собакой,так чем же м и ж хуже?!

0

7

короче бывает, я так сказала!!!)))

0

8

я тоже так думаю))

0

9

правильно думаешь)))

0

10

ыыы

0

11

а бывает дружба между бывшими парнем и девушкой? мне кажется да....хотя тоже относительно...

0

12

Я считаю что между парнем и девушкой дружба бывает, у меня у самой парней друзей много...и бывшими парнями можно дружить..таких парачка с одним вообще общаюсь которому я отказала встречатся, пришлось подружится, потому что он через неделю, а может и меньше предложил встречатся моей лучшей подруге...

0

13

ну я тоже дружу со своими бывшими парнями, даже очень хорошо...но все равно они как-то пытаются из-под тишка тебе мелкую гадость сделать...

0

14

Воть воть..верно сказано=)))

0

15

хех...

0

16

Не грустите

0

17

вобще,чтобы твой лучший друг не влюбился в тебя,а ты в него,это надо заводить друга пидорга! :rofl:

0

18

Да!

0

19

:rolleyes:

0

20

Секс видео ксении собчак ухахахах  :rofl:

0

21

:rofl: это ты где такое вычитала и увидела??

0

22

:rofl:  из бошки взяла

0

23

:lol: о дааа....че у тя там еще есть?

0

24

:rofl: ненаю
М+Ж манда + жопа  :rofl:

0

25

:rofl: епти,Сима!

0

26

:rofl:  ну чё, ну вот пришло в голову,
и Ваще какова хера на форуме тока я и ты сидят :rofl:

0

27

секс и дружба она не чем не отличается токо секс таб бабу ебет парень а в дружбе гуляние и вся ху...

0

28

:rofl:  умно

0

29

а мы с тобой сидим,потому что наверное всем либо лень,либо нечего сказать,либо они ваще не врубаются.либо мы самые умные! :rofl:

0

30

:rofl:  помоему просто мы тусы джусы бананас!  :grust:

0


Вы здесь » Лунное затмение » Опросы » М+Ж