Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Мужское общество » Итак какие отношения вы считаете должный быть у пацанов с девчёнками


Итак какие отношения вы считаете должный быть у пацанов с девчёнками

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ваши версии оставляйте здесь.

0

2

1)Убедитесь что это правдо девушка.
2) На первом свидание не лезте под юбку и старайтесь показать себя с наилучшей стороны.
3) Не знакомьте с друзьями , а то увидут.
4) Почаще делай комплементы , даже если у нее зуб тарчком , нос крючком ,епало лепошкой а нос картошкой , но будь она такой вы бы не встречались.
5)Когда пойдёте в гости не забудьте что вы там лишь ГОСТЬ и должны добиться располажения , захватите с собой хотябы шоколад...или рулетик.
7)А если мама дома , лучше не ходите.
8)Запомни это и у тебя будет все хорошо с девушками.

0

3

К девушкам нужен своеобразный подход.
Если у вас много денег то вам проще.
Если вы не знаете что такое 500 рублей в кармане каждый день то вам будет сложнее.
Первым делом надо чтоб она в вас заинтересовалась, вначале надо на неё обращать больше внимания, чем ко всем остальным.
Пригласить её погулять в какой-нибудь парк очень хорошая идея (если девушка нормальная).
Узнав получше можно её вести в кафешку, отом в кино, а потом если денег сильно дофига, то в ресторан!
Примерно через месяц познакомьте её со своими предками, но не раньше, а то предки будут её недолюблюивать (у самого из-за этого щас проблемы)
Потом можно уже и с её предками знакомиться.

0

4

надо их любить...

0

5

а какой толк любить если они лезят...
кароче я перешел в другую школу девченки меня заебали я выбрал одну она просто супер

0

6

да да иименно их нада любить....м временами учить..а то они на пол жызни отставшые.... :D только не все... :disappointed:

0

7

да ето точно :crazyfun:

0

8

Я конечно не мужиГ но хочу отписаться.Хы))
Цитирую нах:
3) Не знакомьте с друзьями , а то увидут.
Хм..а я считаю что нужно знакомить!Девушке покажеться что ты её не знакомишь с ней потому что стесняешься её.
По себе знаю:Х))

0

9

хотя куй его нает НАсть...я лично со всеми своими познакомил..никто неувел :rofl:

0

10

И правильно сделал!Вот Саша настоящий мужиГ :rofl:

0

11

канешно..еслиб увели убил бы всех :D

0


Вы здесь » Лунное затмение » Мужское общество » Итак какие отношения вы считаете должный быть у пацанов с девчёнками