Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » О музыке » Клуб и его фанатики !!!!!!


Клуб и его фанатики !!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

КТО ТЕБЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ????
Dj Ivan Roudik

0% - 0
Dj Riga

0% - 0
MC Жан

0% - 0
Dj Ilish

0% - 0
Dj PASHA GRAND

0% - 0
Dj Gagarin

0% - 0
Казантип

0% - 0
Dj Иван кислый

33% - 1
Dj Bobo

0% - 0
Dj Balu

0% - 0
Dj Kefir

0% - 0
Dj PORTNOV

0% - 0
Dj Romeo

33% - 1
Dj Dee

0% - 0
MC Вспышкин

33% - 1
Голосов: 3

1

Что вам нравиться из клубной музыки ??? вот лично мне нравиться все )) и я выбрал Dj Иван Кислый Потомучто у него просто много рулевых песен , вот например Relax в его исполнении просто поднимает народ на тансполах !!!! Девченки под эту песню рыпаються и начинают плясаТь !!!! КлуБ FOREVER!!!!

0

2

Я недавно в клубе была, мне одна песня безуууууууууууууууууумно понравилась, пож неё челы круто тусовали, тока я незнаю кто это :(

0

3

А мне вообще все нравятся =) у каждого клуба есть свой DJ и каждый по свойму Хорош!!!

0

4

да) Это правда)

0

5

а я вспышкина выбрала.....
просто я тока его и бобо знаю...воть и решила поддержать отечественного производителя)))

0

6

а я DJ Romeo выбрала,клевый чувак!и я согластна с Kashmir !

0

7

ЫЫыыы, а я никого почти не знаю вот никого и не выбрала, ыыы

0

8

ну я тоже там почти никого не знаю,но вот Ромео,нравится,у меня на мобиле на звонок стоит песенка с его ремиксом))

0

9

При встрече дашь послушать?

0

10

естсественно! :boast:

0

11

^_^  пасибо зайкин

0

12

а я дала послушать!! :boast: ну как? :D

0

13

а мне тиесто нравицо

0

14

а я за DJ KHURSEY!!!писдатый пацан и писдатую музыку делает!а еще у мну его ася есть и мы сним общаемся! :embarrest:

0


Вы здесь » Лунное затмение » О музыке » Клуб и его фанатики !!!!!!