Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » О кино » Самый Тупой фильм


Самый Тупой фильм

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Гыы Помойму самый тупой фильм это "Невеста Чаки" Это ваще какаяТо тупость !!!!! Мне плакать хотелось Когда я его смотрел , кстати а где художники и постановщики этого фильма??? Ответ очевиден : Повесились После его смотра.......!

0

2

Ну незнаю.. фильм нестрашный этот а смешной, особенно когда они ипались  :rofl:
А так незнаю.. я сериалы больше нелюблю, а из фильмов может отечественные, но не все, некоторые отечественные холосые)

0

3

Меня смешит ТрИлЛлеР Ганнибал Восхождение. Там он по толковуму убил тока 3 и всё не это не трилллер. Я чуть неуснул на месте!

0

4

Меня еще взбесил фильм "Волкодав" тем что главный герой умер и возрадился 7 раз......Этаж не интересно....А вот та сволочь с которым он баролся в канце фильма упал в пропасть.....И вот навернека выйдет Волкодав2....И блин таго мужика Аист спасёт или еще чтонибудь....Кароче фильм без конца.!!!!

0

5

7 раз возрадился, ппц  :D

0

6

а меня до ужас Блондинка в шоколаде взбесила!!!!!такая лажа!!а Перис Хилтон я вобще на дух не перенашу!!позорище!фуу :ble:

0

7

Я эту Блонди с шоколаде даже зырить не стала, но смотрела отзовы: там все говори что говно и многие ушли почти в начале фильма!

0

8

а мне кажется, что самые тупые фильмы-это индийские...как-то там все наигранно и детско...

0

9

Ну не думаю, они иногда забавные... их минус: всегда о любви и идут очень долго. Напри мер нормальный фильм идёт 2 часа (я округлила), а эти по 4... жееееесть.
Но они забавно танцуют и поют))

0

10

ну да, посмотреть можно... но только чтобы порыдать или поржать...
все равно тупые они
воть^_^

0

11

Tania
Cогласна...индийское кино - это жесть.... :ble:

0

12

ой,я тоже не люблю индийские!хая хая...хуя хуя!вот и понимай что это значит!

0

13

:D хуя хуя я знаю что это значит

0

14

:lol:

0

15

Хуяшка моя  :rofl:

0

16

:rofl: твоя говоришь??

0

17

:rofl:  иди накуй

0

18

сама иди!!вон Маша ходила туда раньше,все время не нравилось... :rofl:

0

19

:rofl:

0

20

не смейся женщина!!! :lol:

0

21

ротик офф мужчина  :D

0

22

Мне кажеЦЦа самым тупым фильм русалка я его не поняла но ржала круто было)

0

23

сойдёт)) Её смачно сбилО)

0

24

Самый бредовый и дибильный фильм-это Самый лучший фильм!есть ржачные момент,но..тфбрууу...

0


Вы здесь » Лунное затмение » О кино » Самый Тупой фильм