Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Женское общество » бред


бред

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я не могу понять, что есть любовь… все эти детские сказки про «принца на белом коне»  «жили долго и счастливо…» это всё для детсадовского возраста… Я уже не вхожу в эту категорию, но отнести себя в категорию «наученных опытом» людей тоже конечно не могу… .Но думать об этом приходится… Возраст наверное, хочется любви, романтики… Думала, что это чувство я испытала, но сейчас, когда вспоминаю об этом, понимаю, что это была не любовь…Хотя откуда мне знать что это… Это наверное что-то светлое и «воздушное» (всё же детские сказки сделали своё дело =). Я конечно абсолютно согласна, что в 15 лет рано знать и точно понимать что это такое… Но блин любопытная я что ли…сама себя не понимаю… люди советуют «прислушайся к себе» КАК? Может все эти рассуждения звучат смешно из уст 15-летней девочки… но всё же я не могу держать их внутри…  А вообще глупо рассуждать на эту тему, глупо ждать чего-то, глупо просить совета… глупо-глупо … потому что, если я не могу дать ответ самой себе, значит мне не даст его никто… Кто-то, чтобы стало легче на душе пишет стихи, кто-то музыку сочиняет…но я к сожалению не умею этого делать…поэтому я не знаю как это всё передать и приходится держать в себе…А может я сама точно не поняла что у меня внутри… Раньше я  как-то СОВСЕМ об этом обо всём не задумывалась. А сейчас в постоянной депрессии…всё спрашивают «что случилось?» а я не знаю самой хотелось бы знать… готова часами сидеть и ни о чём не думать…пустота в мыслях…пустота внутри…откуда всё это? Задаю себе этот вопрос и опять не могу дать на него ответ…тупик…

0

2

Любовь человек чувствует сам.
Если непонимать что это, это не беда, это не чувство.
Невозможно ввобще этого не сувствовать, мы же люди, а не роботы. мы отличаемся от роботов чувствами, а у них их нет!

0

3

вообще-то в чувствах действительно обычно бывает очень тяжело разобраться,так что это постоянная проблема,особенно для девушек такого возраста...так что это все не страшно

0

4

Ет хорошо)

0

5

когад мало лет,то вообще никакой любви в принципе не может быть!Может быть тока симпатия!И все!!!!А что такое любовь,когда она придет,то это моймешь сразу!!!!!!!! :D

0

6

Ну знаем знаем))))

0

7

не,я верю в любовь даже с малюсенького возраста!

0

8

8)  смешнова то

0

9

смешновато со стороны на это смотреть.но сердце радуется)))

0

10

:huh:  получаетсо ты любишь 30и летенего мужиГа?

0


Вы здесь » Лунное затмение » Женское общество » бред