Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Для тех кто любит играть в компьютерные игры » Великолепная серия ГОТИКА, ГОТИКА2, ГОТИКА2 НОЧЬ ВОРОНА, ГОТИКА3


Великолепная серия ГОТИКА, ГОТИКА2, ГОТИКА2 НОЧЬ ВОРОНА, ГОТИКА3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь ведуться разговоры только про Готику

0

2

Кто-нить играл в ГОТИКУ???

0

3

я играл в Готику , но не долго =) Пока комп был со старой виНдой))

0

4

как игра????

0

5

Привет!! Я играл в готику ..Очень рульная игра я сначала взал 2  потом когда ее прошел  мне понравилось и я купил 1 ее тоже прошел потом прошел ночь ворона и   месяца 2 назад прошел и 3 часть....Вообщем то игра рульная  но мне приходиться одному в 3 часть играть ..уж слишком требовательна..у друзей тормозит сильно!!!!!!!

0

6

Гы я играл в готику.. пиндатая игра)) первую, втрорую и ночь ворона прошёл) а для третий у мну комп слобоват((

0


Вы здесь » Лунное затмение » Для тех кто любит играть в компьютерные игры » Великолепная серия ГОТИКА, ГОТИКА2, ГОТИКА2 НОЧЬ ВОРОНА, ГОТИКА3