Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Хобби » ВАше хобби


ВАше хобби

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Обсуждаем, почему именно оно, чем нравица?
Моё хобби обрывать обои или ещё что нибудь обрывать, грустить... потому, что я такая...обои мне нравица обрывать потому что весело и увлекательно, сидишь.. нечего делать и тут БАЦ и начинаешь.... большими кусками... о да, это вещь... А грустить нравица потому что по другому немогу, мне нравица сидеть одной, плакать и обсуждать всёчто творица в жизни

0

2

А я играю в футбол волейбол и компьютерный игра. В футбол и волейбол играю для физического развития и потому что нравится а в комп просто потому что нравится.

0

3

ясно, ну и молодец)
А! Мне ещё нравица плавать в каких нибудь водоёмах, там в речках, морях, ну и всего прочего)

0

4

Я вообще человек творчества , люблю искуство . Например люблю танцевать , но не подумайте не какие то я там бальные танци танцую а пластичные , заводные современные танцы)) также очень люблю музыку , вот есть опыт Dj =)Вот так, а раньше ходил на хоккей , это и спорт и в тоже время творческое занятие так как катание на коньках это искуство. :/

0

5

Прикольна)) Я рада за тебя)

0

6

Луна написал(а):

Прикольна)) Я рада за тебя)

Спасиба)))) Я тоже рад за тебя) ^_^

0

7

А за меня то что?))

0

8

что тебе в водоемах нравиться плавать =)

0

9

аа)) Ну это да)

0

10

Ролевые игры, и коллекционирование холодного оружия вот мои хобби
Ролевые игры на них прикольно: весело и главное самые лучшие друзья-ролевики, они никогда не предадут,
А коллекционирование холодного оружия мне нравится из-за того что оно красивое

0

11

=) ясно

0

12

а я большим теннисом, просто меня мама в 6 лет туда отвела, мне понравилось, вот и хожу=)ну закомпом посидеть эт обязательно ^_^ еще я рисую частенько, гулять обожаю, без этого никак=))

0

13

^_^ А на чём гулять?)))) На ногах, велике...?

0

14

и на ногах и на велике и на роликах и на скейте!во!! :P а еще на коблуках...шутка

0

15

а я люблю читать и гулять))))) :P

0

16

А что читать?)

0

17

интересные книжки... ну фантастику какую-нить...приключения))))

0

18

эх... забавно))

0

19

да не забавно...интересно!!))))

0

20

и забавно)

0

21

ну возможно....

0

22

^_^ гык)

0

23

а я еще календарики раньше коллекционировала)))

0

24

Моё хобби, это сидеть в инете каждый день!!!)))

0

25

Танька, календарики ет забавно, а маленькие такие, да?
Ло, и не только у тебя)

0

26

:yes: Я люблю кататься на скейте(потому что это успокаивает)))и слушать музыку которую я люблю,ещё люблю петь,потому что мне нравится))Воть....м-да масло масленное...ну ведь понятно?

0

27

а я знаю что Таня еще собирает... :rolleyes:

0

28

что?? ;)

0

29

миссРосс  класс)

0

30

хм...а что мне будет если я скажу? :boast:

0


Вы здесь » Лунное затмение » Хобби » ВАше хобби