Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Свободный чат » Суицид


Суицид

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Вы хотели когда то совершить суицид?
Да

16% - 1
Нет

33% - 2
Задумывался(-ась)

16% - 1
Было дело

16% - 1
И сейчас хочу совершить

16% - 1
Голосов: 6

1

Дорогие мои.
Суицид (самоубийство), встречается всё чаще, особенно среди подростков от 12-20 лет. Это всё из-за проблем в жизни. Суицид-быстрый способ избавится от проблем, но это БРЕД!
Не режьте се вены, не стойте в открытом окне пытаясь выпрыгнуть, не топитесь, не бросайтесь под машины и т.д. и т.п. Не убивайте себя!
Давайте говорить об СУИЦИДЕ и ваших проблемах из-за которых вы хотели умереть.

0

2

Короче коворя я хотела сдохнуть, даже очень... выпрогнуть из окна хотела.
Но я подумала, что будет с моими родичами или друзьями? Им же хренова будет... я сделаю больно не себе а им!
Вот так=)

0

3

Да, Сима права. Я тоже хотела, када были ооооочень крупные проблемы, но сдержалась из за друхей, родителей, просто знакомых....

0

4

И правельно, ты мо-ло-дец!

0

5

а я хотела бросится под машину,но подумала о том как я буду медленно умерать в операционной и о том что будет в школе если я умру? вот решила держатся да еще из за бабушки............она и так потеряла дедушку........

0

6

Бедная бабушка... понимаю, как ей тяжело=(

0

7

не пыталась и не хочу!!!когда умру тогда и умру, я об этом даж не думаю!!жизнь надо проживать на всю катушку, потому что она одна, один единственный шанс!!так что самоубийство это просто глупо, жизнью надо дорожить!!!

0

8

Ага, не спорю

0

9

воть

0

10

самоубийства совершают только слабые люди,которые не в силах справляться с жизненными проблемами и не думают о родных и близких...

0

11

Короче это игоисты, т.к. они думают только о себе

0

12

именно)))

0

13

Элементарно, ТанькО  ^_^

0

14

да я знаю, это ж я такую умную мыслю про слабых людев толкнула))) :rolleyes:

0

15

Ага, знаю)))

0

16

умничка)))

0

17

ыыы

0

18

я вот так подумала...а ведь не все совершают самоубийство...некоторые просто стоят где-нить на крыше и только орут что щас спрыгнут...
это конечно понятно, что эти люди просто хотят обратить на себя внимание, ну а с другой стороны, что это им даст? я не понимаю..

0

19

а хз, про них просто подумают:"Глупый игоист". И правда, им просто срать же на всё

0

20

Суицид это есть бред=)

0

21

не обижай бреда, он хороший!

0

22

хы)

0

23

ыыыы, забавно!

0

24

ага)))

0

25

Где ты такое находишь..

0

26

да в инете лазию или спираю где нить.. :rolleyes:

0

27

ууууууууууууууууууууууууууууууууу

0

28

угу...

0

29

ВоришкО! Таких надо на кол сожать! Но ты исключенице  :yes:

0

30

:blink: ух какая ты Сима!а почему я исключение?

0


Вы здесь » Лунное затмение » Свободный чат » Суицид