Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Женское общество » вопрос-ответ по отношениям


вопрос-ответ по отношениям

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тут мы задаём друг другу вопросы по отношениям с парнями и вместе находим на них ответы.

0

2

Девчёнки, я очень люблю одного человека. Он меня нет. Но последнее время, когда я появляюсь на горизонте  и вижу его (он еня замечает тоже) он тут же уходит домой будто забывая зачем вышел. Чем можно объяснить такое поведенние у парня?

0

3

может ты ему тоже нравишься,только он боится тебе это показать? боится что у него это на лице написано? :rolleyes:

0

4

Короче у мну так: я нравилась пацану ещё довноооо, а он мне нет... а щас он мне нравица, а я ему нет.
У меня вопрос: что за геморой?)

0

5

это вечная проблема жизни....у мене так тоже было)))

0

6

жесть просто)) ыыы))

0

7

эх...отношения-это вообще очень сложная штука...

0

8

Симка,у мя тож такая же фигня была,тока наоборот :rofl: жеесть...такая ахенея..

0

9

:D

0

10

бу

0

11

ра

0

12

ти

0

13

но

0

14

:D

0

15

Обсуждаем Буратино!

0

16

пля,он дурак такой тупорылы!!!
З.Ы.Папо Карло,епти,сделай мозги ему!

0

17

Знаете у меня начался новый период в жизни. Я любила Ваню. Щас он мне просто нравится как человек. Но я безумно люблю Владика. НЕ наю почему. Я о нём мало знаю и вообще с ним не знакома. Терь пытаюсь от него избавиться. Но у меня все тетрадки изписаны именем Владик!!! Подскажите чо делать... Он такой зая...

0

18

лап,вот я если честно.в таких ситуациях не разбираюсь,потому что я еще никогда по настоящему не любила парня и мне тяжело судить!может было бы правильно сказать Владу о чувствах,а с другой стороны не знаешь как он отреогирует и каковы будут последствия!я не хочу тебе что-то не то посоветовать,малоли что будет!

0


Вы здесь » Лунное затмение » Женское общество » вопрос-ответ по отношениям