Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Женское общество » Пацаны


Пацаны

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Почему некоторые пацаны такие уроды?! Почему они ничего непонимают, используют нас, играют нами как куклами и бросают когда мы надоедаем им?!
Пацаны нашего класса просто нахалы! Они довели нашу учительницу до слёз... это просто ужасно, мне плохо... я немогу так! Я из-за этого сдохнуть хочу, потому что из-за пацанов мы плохо живём!

+1

2

Эт точно!!

0

3

это просто невыносимо...

0

4

ужасно......

0

5

Ну...

0

6

ну блин!!влюбляемся в дигиниратов, а потом страдаем!!!!

0

7

Ну!!!

0

8

А я сошла с ума от любви...

0

9

А я почти=) ГЫ))

0

10

ну не все парни такие плохие.... вот у меня друг есть, Саша зовут..замечательный мальчик, никогда никому ничего плохого не сделал..
так что я не согласна с тем что все парни уроды

0

11

Ну не все, но всё же большенство уроды...

0

12

возможно-возможно....

0

13

наверно-новерно...

0

14

да кто их знает.... мы их никогда не поймем...как и они нас)))

0

15

то что не все уроды,согластна,а вот что все козлы,я полностью за!

0

16

ДА!

0

17

хыы)

0

18

а у меня красивый,умный,верный молодой человек!Таких мало,но они есть!И если встретишь такого,то надо держаться за него!

0

19

Поздравляю)

0

20

и я поздравляю!!!удачи и всего хорошего!http://i006.radikal.ru/0710/88/612a436f1684.gif

0

21

Да будет так!
У кого ещё чего с пацанами?))

0

22

у меня ничего,кроме дружбы! :D

0

23

и у мну

0

24

больше больше никогда не было...но надеюсь будет=)а пока мне и щас охрененно! :dance:

0

25

да ты крассивая, буит!  ;)

0

26

:rolleyes: я не карасивая и не уродина!!лю тя

0

27

я тя тож красавица!)))

0

28

Симка Симка Симка :P

0

29

;)  незабудешь

0

30

Знаете... Я влюбилась. В очень симпатичеого мальчика) Ток жаль что он мну не нает) Владик Соколовский. Вапще мега сеГГГз парень) А ещё мне нравится один парень из нашего района) Тож симпатяга)

0


Вы здесь » Лунное затмение » Женское общество » Пацаны