Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Проблемы в чате » Набор Киллеров и Модераторов


Набор Киллеров и Модераторов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В чате требуются Киллеры и Модераторы , что для этого нужно делать?
Для того чтобы стать Киллером или Модератором вам необходимо 10 рефералов в вашей анкете - это обязательно и никаких мне осталось чучуть не принимаются , есть 10 рефералов можете писать.
Киллер обязан :
1)Находится в чате каждый день по 2 часа или более 70 часов в месяц.
2)Приводить каждый день по 1 рефералу или 7 рефералов в неделю.
3)Следить за порядком в чате и хорошо изучить правила и возможности.
4)Киллер не должен угрожать своим званием.

P.S - Звание Киллера не дается раз и на всегда, и Администрация чата может снять с вас все Привелегии без обьяснения каких либо причин.

Модератор обязан :
1)Находится в чате не менее чем 3 часа в день или 80 часов в месяц.
2)Приводить 1 реферал в день или 7 рефералов в неделю.
3)Модератор обязан проверять анкеты посетителей чата , творчество и Гостевую книгу.
4)Модератор не имеет права удалять анкеты посетителей только из за того что человек не угодил ему.

P.S - Звание Модератора не дается раз и на всегда, и Администрация чата может снять с вас все Привелегии без обьяснения каких любо причин.

Заявка : ;)
1) Кем вы хотите стать ?
3) Как вас зовут и какой ник у вас в чате?
4) Сколько у вас рефералов на данный момент?
5) Что вы будите делать?
6) Будите приводить в чат народ?
7) Вы согласны со всеми правилами?

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ КИЛЛЕРОМ ИЛИ МОДЕРАТОРОМ И У ВАС ЕСТЬ 10 РЕФЕРАЛОВ И ВЫ СО ВСЕМ СОГЛАСНЫ ПИШИТЕ ТУТ!!!! ВСЕ ЗАЯВКИ БУДУТ РАССМОРЕННЫ!!!

0

2

ВНИМАНИЕ! ИДЁТ СРОЧНЫЙ НАБОР! Правила для киллеров и модеров стали легче. и теперь киллер и модератор это 2 в одном. Т.е. если человек киллер, то он и модератор и наобарот. Кто хочет стать киллером и модератором пишем тут как написано. По заявке. Я обязательно рассмотрю ваше предложение.

0

3

Кароче мну АнрюхО)мну тут все знают)я афторитет и непиёД^^ДАЙТЕ МНЕ АДМИНКУ)))))))))))))))))))))))шутка)
Хачу стать Киллером
Ник MAZAFAKER
27 рефоф
БУДУ БАНИТЬ ВСЕХ НАХ!!!!!!!!))))шутка)буду следить за порядком)))
Ну)))
Согласен)
Кароч не ипите мозг)дайте килку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

4

и мну нада Админку,килку и модерку :crazyfun:

0

5

А у меня вс есть,кроме Админки,но это хрень...я почти счастливая! 8-)

0

6

Дрону не давайте килку)) иначе весь чат будет в бане)):D:D:D:D:D:D:D:D:D

0

7

Да кстати нефиговые вы требования сделали для килов и модеров я в шоке просто... кто на это соглаиться?)

0

8

да норма требования xDDD

0

9

ну нифига се норма)):D

0

10

Здравствуйте я хотел бы стать Киллером,так как у меня есть опыт в модерировании.возглавлял свой чат
Ник:Gargon
Возраст: 17 лет

0


Вы здесь » Лунное затмение » Проблемы в чате » Набор Киллеров и Модераторов