Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Жалобы » ЖИЗНЬ ИЛИ СМЕРТЬ!


ЖИЗНЬ ИЛИ СМЕРТЬ!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всем привет! Народ я не понимаю во что вы превращаете чат, бардак , мат , флуд постоянный , в чате 8 киллеров ( работают Двое ) Это : Бред Пит и Дмитрий-2 , остальным вообще побоку на всё....что за отношение? вам Киллку дали не для того чтобы вы ей кидались и банили всех а для того чтобы следили за порядком , вели нормально себя и тем самым показывали пример другим. Админы - ничего хорошего не вижу, такое-же наплевательское отношение к чату,ничего нового,привелегии раздают налево и направо, я в чате уже 9 сесяцев и у меня привелегий меньше чем у людей которые в чате провели 30 часов , вы постоянно ругаетесь матом и пальцом не пошевелите чтобы предпринять меры , правила вообще все забыли , звания вообще такое ощущение что не существуют , НАПИСАННЫ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗВАНИЯ , ну так у каждого 5 в чате свое личное звание уже на 50 часах....Что вы делаете с чатом? Распиздяйский чат какойто ( извените за выражения )! В чате в день происходит по 2 , 3 ссоры в день , и из чата уходят по 2 , 3 человека в день...С новичками никто не разговаривает , вы дождётесь что в чате останутся 10 человек стариков и никого больше не будет? какое это общение по вашему? Старики чата уже и то многие ушли , дождёттесь что все уйдут , и я вместе с ними...я не знаю что вы будите делать!!!!Но я на гране....Если всё будет так продолжаться я уйду....Возможно и не один, т.к. это многим не нравится...
:to_babruysk:  ;) Спасибо за ВНИМАНие!
Ваш : KiNDeR

0

2

вот Жень,я вот лично оочень люблю этот чат!!да,с чем то я согластна,но я не уйду отсюда что бы с ним не случилось,он уже 10 раз поменялся,да,естествеено что то не нравится и очень раздражает,но я думаю что это не повод сразу уходить,просто нада разобраться вместе и принять меры....

0

3

Я уже об этом говорил не раз , вы плюёте на всех и на вся. я не обобщаю конеш!

0

4

ух ты емае,раскричался и разворчался то как!!повторять не буду,и так все знаешь...

0

5

срите срите... удачи!

0

6

:blink: я не хачу...и не буду

0

7

:lol: заставим

0

8

:rofl: иди ты нафиг!если нада будет,так засру,мало не покажется!....но мне этого не нада

0

9

:rofl:  ухахах, с ног до головы

0

10

от макушечки до пяточек :rofl:

0

11

:rofl:  да да

0

12

:lol:

0

13

Жизнь и смерть  :rofl:

0

14

смерть или жизнь...быть или не быть... :rofl:

0

15

:rofl:  череп и шекспир

0

16

:lol: баунти и райское наслаждение

0

17

:rofl:  буратино и папа карло

0

18

конь и як :rofl:

0

19

:rofl:  по этой фигне можно прям новую тему составлять

0

20

:D ага!

0

21

:weird:  тока как назвать?

0

22

"Удивительные совместимости и несовместимости!" ^_^

0

23

:suspicious:  я не запомню

0

24

^_^ а ты запиши

0

25

да лан, нашь кинДер и так всё знает, если чё напомнит  ^_^

0

26

плО я лутшебы умер наХ :blush:

0

27

Это сделать легко ап стену)

0

28

лехко тобой...приходи убью

0

29

Мальчикиии.... :flirt:

0

30

ась-605-...

0


Вы здесь » Лунное затмение » Жалобы » ЖИЗНЬ ИЛИ СМЕРТЬ!