Лунное затмение

Объявление

Добро пожаловать на форум чата "Лунное Затмение". При возникновении вопросов по этому форуму обращайтесь к админам форума: Trash, Kisska, Крассотка и Луна, вы их можите найти в чате, а тагже если никого небудет напишите свой вопрос в категории "Жалобы" в теме "Вопросы". Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунное затмение » Свободный чат » 14 Февраля!День Святого Валентина и Всех Влюбленных!


14 Февраля!День Святого Валентина и Всех Влюбленных!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто рад? :blink:
и у кого что есть сказать по поводу этого "праздника" :suspicious: 

Отредактировано ~Светка~ (2008-02-12 21:46:04)

0

2

да уж.. праздник ещё тот, помоему самый тупой в мире)

0

3

согластна!!это вобще то не наш праздник...и большая половина России,просто не празднует его!

0

4

это хорошо что мы не одни такие, а Машу папа задарил просто подарками на ДСВ!  :weird:

0

5

знаю,она мне сказала)))а мой папа,маме просто брилок клевый подарил с дельфинчиками и сердечком!на сердечке написанно-"Я тебя Люблю!"

0

6

а у нас ничего небыло... мы друг друга поздравляем только в НГ и ДР :worried:

0

7

Кстати про брилок,это первый подарок,который папе на ДСВ подарил!
Если честно,мне кажется,если появится молодой человек,то ДСВ будет праздновать веселее и приятнее! ^^

0

8

не одной тебе так кажеца.. и воопше этот День очинь харший день)) жаль што раз в году -эххх-

0

9

Мммм,для кого как!Лично сейчас.он для меня никокого особого отношения не имеет!Может потому что праздновать нескем...((

0

10

ничО светГ у тя всё ещё в переди))) Лю тя!! Са мной празднуй  :D

0


Вы здесь » Лунное затмение » Свободный чат » 14 Февраля!День Святого Валентина и Всех Влюбленных!